НТВ-Плюс
На финском этапе Евротура хоккейная сборная России выиграла у шведов со счетом 5:4 и сделала отличную заявку на победу в "Кубке Карьяла" Где-то нам не везло в атаке, где-то нас наказывали за ошибки в обороне, но все равно было ощущение, что рано или поздно российских хоккеистов обязательно "прорвет"

НТВ-Плюс

Где-то нам не везло в атаке, где-то нас наказывали за ошибки в обороне, но все равно было ощущение, что рано или поздно российских хоккеистов обязательно "прорвет"
НТВ-Плюс

В итоге так и произошло – в заключительном временном интервале шайбы в ворота шведов полетели как из рога изобилия. Шишканов, Гребешков, Счастливый и Непряев закончили дело, начатое Волковым на последней минуте второго периода
НТВ-Плюс

На финском этапе Евротура хоккейная сборная России выиграла у шведов со счетом 5:4 и сделала отличную заявку на победу в "Кубке Карьяла".

Сценарий матча получился забавным – к концу второго периода команда Вячеслава Быкова, владея ощутимым преимуществом, уступала со счетом 0:2. Где-то нам не везло в атаке, где-то нас наказывали за ошибки в обороне, но все равно было ощущение, что рано или поздно российских хоккеистов обязательно "прорвет".

В итоге так и произошло – в заключительном временном интервале шайбы в ворота шведов полетели как из рога изобилия. Шишканов, Гребешков, Счастливый и Непряев закончили дело, начатое Волковым на последней минуте второго периода. В результате Россия побеждает со счетом 5:4 и укрепляет свое лидерство на "Кубке Карьяла" (6 очков) и в общем зачете Евротура (14).