Вратарю сборной России по футболу посоветовали стать стриптизером
yfrog.com
Вратарю сборной России по футболу посоветовали стать стриптизером
 
 
 
Вратарю сборной России по футболу посоветовали стать стриптизером
yfrog.com

Голкипер сборной России по футболу и петербургского клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев накануне товарищеского матча национальных команд России и Греции в Пирее признался своим многочисленным поклонницам, что в юности, когда его еще никто не знал, танцевал стриптиз.

О танцах с раздеванием 32-летний Малафеев сообщил в своем блоге, отвечая на вопросы фанаток. При этом Малафеев отметил, что сейчас уже не готов к тому, чтобы выйти на сцену и станцевать стриптиз.

Поклонницы обсуждали с Вячеславом Малафеевым его фотографии в Twitter. Одна из них заметила, что у голкипера "красивый торс", и поинтересовалась у него, не хотел бы он в будущем сменить профессию и стать стриптизером. Вратарь ответил, что пока "не думал об этом", сообщает neva24.

Однако Вячеслав затем признался, что ему приходилось выходить к шесту и устраивать танцы с раздеванием. Игрок "Зенита" рассказал, что дело было в юности, когда он не был широко известен. Он танцевал стриптиз в клубе на спор с друзьями. "Хорошо, что никто не знал меня!" - вспоминает Малафеев.

Напомним, что в пятницу сборная России по футболу сыграет с командой Греции в товарищеском матче на стадионе "Йоргос Караискас" в Пирее. Вячеслав Малафеев в настоящее время является основным вратарем нашей команды, сменив на этой позиции травмированного Игоря Акинфеева.