"Локомотив" сыграет в Москве с "Реалом" и ПСВ
Архив NEWSru.com
"Локомотив" сыграет в Москве с "Реалом" и ПСВ
 
 
 
"Локомотив" сыграет в Москве с "Реалом" и ПСВ
Архив NEWSru.com

Стали известны три из четырех участников "Кубка РЖД", который состоится в Москве с 3 по 5 августа. Помимо хозяев - московского "Локомотива" - в турнире, приуроченному ко Дню железнодорожника, примут участие мадридский "Реал" и голландский ПСВ.

Четвертой командой может стать "Милан", "Лацио", а также один из аргентинских клубов - "Бока Хуниорс" или "Ривер Плейт", сообщает газета "Спорт-Экспресс".

"С "Реалом" и ПСВ контракты уже подписаны, - сообщил в интервью газете известный матч-агент УЕФА Вячеслав Проценко, который вел переговоры о приезде в столицу зарубежных суперклубов. - "Королевский клуб", скорее всего, будет жить в "Балчуге", а ПСВ - в отеле "Марриотт Роял Аврора". Итальянский "Милан" обещал дать ответ относительно своего участия после финала Лиги чемпионов".

Регламент турнира пока еще не утвержден, но планируется, что сначала состоятся полуфиналы, победители которых встретятся в финале, а неудачники - в матче за третье место. Если основное время закончится вничью, сразу последует серия пенальти.

Обслуживать игры будет одна европейская бригада арбитров и одна российская, причем матчи с участием "Локомотива", разумеется, будут обслуживать иностранные судьи.

Проценко добавил, что в контрактах "Реала" и ПСВ особо оговорено участие в турнире сильнейшими составами. Так что российские болельщики скоро получат уникальную возможность увидеть "живьем" игру лучших клубов и лучших футболистов мира.