Кубок мира по регби отправляется в ЮАР
Сборная ЮАР второй раз в своей истории стала победительницей Кубка мира по регби, обыграв в финале действующего обладателя трофея команду Англии со счетом 15:6. Южноафриканские регбисты повторили свой успех 1995 года, когда они одержали победу на домашнем Кубке мира.
Решающий матч, как это обычно бывает, не получился зрелищным - команды так и не смогли сделать ни одной попытки, набрав все очки после пробития штрафных ударов. И здесь с самой лучшей стороны проявил себя бьющий команды ЮАР Перси Монтгомери, реализовавший четыре попытки, еще одну добавил Франсуа Штейн, сообщает официальный сайт телеканала "Спорт" Благодаря удачной игре в финале Перси Монтгомери стал самым результативным игроком нынешнего розыгрыша Кубка мира, который завершился во Франции. На его счету 105 набранных очков.
© Новости NEWSru.com 2000-2008 Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна. |