Хоккеисты юниорской сборной России, составленной из игроков не старше 18 лет, выбыли из борьбы за медали чемпионата мира
Russian Look

Хоккеисты юниорской сборной России, составленной из игроков не старше 18 лет, выбыли из борьбы за медали чемпионата мира, уступив в четвертьфинале первенства планеты сверстникам из Чехии.

Встреча, состоявшаяся в четверг в финском городе Иматра, завершилась в овертайме поражением подопечных Павла Баулина со счетом 2:3.

У победителей отличились Давид Каше и дважды Якуб Врана, на счету которого и победная шайба. Авторами голов у россиян стали Егор Коршков и Кирилл Пилипенко.

В самом начале дополнительного времени Евгений Свечников не реализовал буллит, после чего чехи вырвали победу.

Отметим, что наша национальная команда в третий раз подряд осталась без медалей юниорского первенства планеты.

В полуфинале сборная Чехии сыграет с победителем матча между командами Канады и Швейцарии.