На территории отеля в Саранске, где перед заключительным матчем с командой Ирана на групповом этапе чемпионата мира по футболу остановилась сборная Португалии, проведены дополнительные работы.

Вокруг гостинцы городские власти установили еще одну линию забора, перекрыв даже пешеходную зону, сообщает местный портал "Столица С".

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

Это было сделано после того, как минувшей ночью фанаты Ирана шумели под окнами отеля, не давая уснуть игрокам сборной Португалии. Одним из наиболее недовольных возникшей ситуацией оказался лидер португальцев Криштиану Роналду, который через окно просил болельщиков вести себя потише.

Фанаты встретили звездного форварда овациями, но шуметь не перестали, отмечает газета Marca.

В настоящее время покой Роналду и его товарищей по команде за двумя заборами бдительно охраняют десятки крепких правоохранителей.

Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира между сборными Ирана и Португалии состоится в Саранске 25 июня. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. В нем, а также в параллельной встрече между испанцами и марокканцами определится соперник россиян по 1/8 финала.