Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости спорта // Суббота, 25 марта 2006 г.
Архив
Расширенный поиск



Представители Джеймса Тони направили апелляцию в WBC

время публикации: 25 марта 2006 г., 14:42
последнее обновление: 25 марта 2006 г., 17:42
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Представители Джеймса Тони направили апелляцию в WBC

Претендент на титулы в супертяжелом весе Джеймс Тони, поединок которого с чемпионом WBC Хасимом Рахманом 18 марта завершился вничью, подал апелляцию руководству этой боксерской организации.

В апелляции он утверждает, что значительная часть ударов Рахмана была нанесена с нарушением правил, и, принимая во внимание, что Рахман нанес лишь на 16 точных ударов больше, чем он, Тони просит WBC назначить немедленный матч-реванш.

По словам промоутера Тони Дэна Гуссена, более 200 ударов Рахмана были нанесены с нарушением правил, прежде всего это касается ударов в область левой почки, которая вследствие этого воспалилась, передает allboxing.ru.

Напомним, что по итогам двенадцати раундов один из арбитров отдал победу Рахману со счетом 117-111, тогда как два других выставили ничейный счет 114-114, что в результате дало ничью большинством голосов судей.

С

ледующую защиту титула Рахман должен провести против обязательного претендента WBC Олега Маскаева, но если апелляция будет удовлетворена, то, естественно, бой Рахмана и Маскаева может и не состояться.

Ссылки по теме:


Хасим Рахман и Джеймс Тони подрались раньше времени
// NEWSru.com // Спорт // 20 декабря 2005 г.


Маскаев стал вторым официальным претендентом на титул чемпиона WBC
// NEWSru.com // Спорт // 21 ноября 2005 г.


Джеймс Тони обошел Олега Маскаева
// NEWSru.com // Спорт // 19 ноября 2005 г.


Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Спорт // Бокс // WBC


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 23:02
Пираты угрожают взорвать судно Faina, себя и оружие на борту, если не получат выкуп // В мире
Досье NEWSru.com:
Африка / Сомали / Пираты


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 10 октября 2008 г.  

Последняя новость – 23:02


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com