Капелло после заседания РФС сбежал через "черный" ход
Global Look Press
Капелло после заседания РФС сбежал через "черный" ход
 
 
 
Капелло после заседания РФС сбежал через "черный" ход
Global Look Press

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отказался от общения с прессой после заседания технического комитета Российского футбольного союза и покинул здание организации, воспользовавшись запасным выходом.

При общении с российскими специалистами за закрытыми дверями итальянский специалист дал понять, что наша команда в Бразилии не смогла успешно выступить из-за ошибок вратаря Игоря Акинфеева, слабой игры нападающих при завершении атак, и посетовал на отсутствие в составе молодых игроков.

В заседании также принимали участие тренер национальной команды Сергей Овчинников, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, Мурат Якин ("Спартак"), Александр Тарханов ("Урал"), Юрий Семин ("Мордовия"), а также Валерий Карпин, Курбан Бердыев и Гаджи Гаджиев.

Все вышеперечисленные персонажи добились в футболе немалого, но если сложить все их достижения вместе, а на другую чашу весов положить титулы Капелло-тренера, то будет просто смешно. Поэтому сложно было рассчитывать на то, что "бомонд" российского футбола будет "клевать" итальянца вопросами и давать "дельные" советы.