Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа
Reuters
Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа Ванесса Перронсель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа
Reuters
 
 
 
Ванесса Перронсель
anorak.co.uk
 
 
 
В январе 2009-го Бридж перешел в "Манчестер Сити", а в конце года расстался с Ванессой, у которой остался четырехлетний сын Уэйна
anorak.co.uk
 
 
 
Жена Терри Тони Пул отказалась комментировать сложившуюся ситуацию
kickette.com

Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа. Скандальная информация стала достоянием общественности после того, как суд снял официальный запрет на ее распространение.

The Sun сообщает, что капитан сборной Англии и лондонского "Челси" имел в любовницах гражданскую жену Бриджа Ванессу Перронсель во времена, когда защитники еще вместе играли за "аристократов".

В январе 2009-го Бридж перешел в "Манчестер Сити", а в конце года расстался с Ванессой, у которой остался четырехлетний сын Уэйна. Терри сам женат, имеет двоих детей, а в ноябре даже был назван "Отцом года".

О происходившем многие знали давно, в том числе партнеры Терри по "Челси". Но капитан обратился в суд с целью наложить запрет на освещение событий в прессе. Однако судья Майкл Тугендхэт перевел дело в Высший Суд, мотивировав это тем, что Терри печется лишь о своем имидже и возможной потере спонсорских денег, а никак не о моральной стороне дела. Именно после этого вся английская пресса взорвалась сообщениями о тайной связи Терри с французской фотомоделью.

Жена Терри Тони Пул отказалась комментировать сложившуюся ситуацию. Ванесса же связь с символом английского футбола полностью отрицает.

Сообщается, что Терри признал в суде свою вину и нанял людей, чтобы заплатить Ванессе, дабы сохранить ее молчание. Контракт был заключен, Ванесса согласилась, но накануне судья заявил, что не верит Терри, который зарабатывает 170 тыс. фунтов стерлингов в качестве зарплаты в "Челси" и многие миллионы от спонсорских контрактов, и отказался продлить запрет на раскрытие информации.

Вполне вероятно, что теперь Терри лишится капитанской повязки в сборной Англии. К тому же понятно, что на него будет оказываться огромное давление со стороны фанатов, прессы, даже футболистов, не говоря уже о Бридже, с которым Терри близко дружил.

Отметим, что в последнее время СМИ писали о том, что Терри за деньги проводил экскурсии по базе "Челси", его отец попался на продаже наркотиков, а теща задерживалась за мелкое воровство.