Американский актер Пол Уокер в минувшую субботу погиб в ДТП в Калифорнии
Reuters
Американский актер Пол Уокер в минувшую субботу погиб в ДТП в Калифорнии Пол Уокер стал известен в начале 2000-х годов, после того как исполнил главные роли в нескольких популярных кинокартинах. Самой известной его ролью стал Брайан О’Коннер - один из героев кинофраншизы "Форсаж"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американский актер Пол Уокер в минувшую субботу погиб в ДТП в Калифорнии
Reuters
 
 
 
Пол Уокер стал известен в начале 2000-х годов, после того как исполнил главные роли в нескольких популярных кинокартинах. Самой известной его ролью стал Брайан О’Коннер - один из героев кинофраншизы "Форсаж"
www.thefastandthefurious.com
 
 
 
Кроме того он известен по фильмам "Считанные часы" (Hours), "Ломбардные хроники" (Pawn Shop Chronicles), "Кирпичный особняк" (Brick Mansion)
PalmStar

Американский актер Пол Уокер в минувшую субботу погиб в ДТП в Калифорнии. Первоначально об этом сообщил сайт о жизни звезд TMZ, затем информацию о смерти актера подтвердили его представители на официальных аккаунтах в Facebook и Twitter.

"С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался в результате трагической автоаварии. Он находился на пассажирском месте в машине своего друга, который также погиб в происшествии", - говорится в сообщении. По данным TMZ, два человека ехали в Porsche, который вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся.

Как отмечается, актер направлялся в Санта-Клариту на благотворительное мероприятие его организации Reach Out Worldwide, посвященное сбору денег для пострадавших от тайфуна на Филиппинах.

Пол Уокер стал известен в начале 2000-х годов, после того как исполнил главные роли в нескольких популярных кинокартинах. Самой известной его ролью стал Брайан О’Коннер - один из героев кинофраншизы "Форсаж". Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, он известен по фильмам "Считанные часы" (Hours), "Ломбардные хроники" (Pawn Shop Chronicles), "Кирпичный особняк" (Brick Mansion).