В Ливане в крупном торгово-офисном центре Ризк в районе Брумана к востоку от Бейрута прогремел сильный взрыв
Euronews
В Ливане в крупном торгово-офисном центре Ризк в районе Брумана к востоку от Бейрута прогремел сильный взрыв По предварительным данным, в результате взрыва погибли несколько человек, сообщили журналистам источники в силах безопасности страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ливане в крупном торгово-офисном центре Ризк в районе Брумана к востоку от Бейрута прогремел сильный взрыв
Euronews
 
 
 
По предварительным данным, в результате взрыва погибли несколько человек, сообщили журналистам источники в силах безопасности страны
Euronews
 
 
 
Это уже четвертый взрыв в христианских районах Ливана за последние несколько недель
Euronews
 
 
 
Террористы вновь избрали для своей вылазки христианский район
Euronews

В Ливане в крупном торгово-офисном центре Ризк в районе Брумана к востоку от Бейрута прогремел сильный взрыв.

По предварительным данным, в результате взрыва погибли несколько человек, сообщили журналистам источники в силах безопасности страны.

Взрыв в торговом центре Брумана был устроен в подземном гараже-стоянке. Пока нет точных сведений о пострадавших и материальном ущербе.

Как рассказал РИА "Новости" житель соседнего района горного Ливана Бикфайя Искандер Кфури, несмотря на то, что Брумана находится на другой горе, взрыв был слышен и там.

Это уже четвертый взрыв в христианских районах Ливана за последние несколько недель.

Террористы вновь избрали для своей вылазки христианский район.

26 марта, в канун католической Пасхи, диверсия была предпринята в восточном пригороде Бейрута, в промышленной зоне Сад-эль-Бушрия. 23 марта - в торгово-туристическом центре "Альта Виста" в приморском городке Каслик, в 17 км от Бейрута, напоминает ИТАР-ТАСС.

19 марта в жилом квартале Ждейда на восточной окраине ливанской столицы. В результате терактов погибли 2 человека, около 20 получили ранения. Взрывы серьезно дестабилизировали обстановку в Ливане, где продолжается острый политический кризис после убийства 14 февраля видного политического деятеля Рафика Харири.