22-летняя стриптизерша Блок Лорен упала с высоты 15 футов (4,5 метра), получив серьезную травму головы
facebook.com/lauren
22-летняя стриптизерша Блок Лорен упала с высоты 15 футов (4,5 метра), получив серьезную травму головы Трагический инцидент произошел в клубе Cabaret Christie в городе Кливленд (штат Огайо)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
22-летняя стриптизерша Блок Лорен упала с высоты 15 футов (4,5 метра), получив серьезную травму головы
facebook.com/lauren
 
 
 
Трагический инцидент произошел в клубе Cabaret Christie в городе Кливленд (штат Огайо)
christiescabaret.com
 
 
 
Она схватилась за перила балкона, пытаясь завершить какой-то танцевальный элемент, и вдруг упала через ограждение головой вниз
Global Look Press

В США расследуется странный инцидент, произошедший в стрип-клубе, одна из танцовщиц которого оказалась на краю гибели после приватного танца. 22-летняя стриптизерша Блок Лорен упала с высоты 15 футов (4,5 метра), получив серьезную травму головы. Девушка была госпитализирована в медицинский центр, врачи оценивают ее состоянии как критическое, передает американский телеканал Fox 8 News. Соратницы танцовщицы считают инцидент подозрительным, но полиция склонна рассматривать его как несчастный случай.

Инцидент произошел в клубе Cabaret Christie в городе Кливленд (штат Огайо). Полиция сообщает, что изначально получила сообщение о том, что женщина была сброшена с балкона. Однако, прибыв на место происшествия, стражи порядка изменили свое мнение, решив, что речь идет о несчастном случае.

Главным свидетелем происшествия оказался некий Паскуале Сторино - тот самый клиент, который заказал у стриптизерши танец. Действие разворачивалось на втором этаже клуба, рядом с балконом.

В отчете полиции говорится, что девушка сначала танцевала у мужчины на коленях, а затем стала использовать более сложные движения, но вдруг что-то пошло не так: "Она схватилась за перила балкона, пытаясь завершить какой-то танцевальный элемент, и упала через ограждение головой вниз".

Пролетев почти пять метров, стриптизерша приземлилась прямо на голову. Все лицо у нее было в крови, пострадавшую срочно доставили в медицинский центр.

Помимо Сторнио, свидетелями происшествия были еще двое мужчин, однако они покинули заведение сразу после того, как все произошло. Еще один человек, находившийся в это время в клубе, заявил, что видел уже лежащую на асфальте стриптизершу, но не видел, как именно она упала с балкона.

Одна из девушек, ранее работавших вместе с Блок Лорен, призналась, что считает происшествие странным. Она отмечает, что известны случаи, когда стриптизерши падали с шеста, но не с перил.

Несмотря на это полиция заявила, что не рассматривает данный случай как криминальный. Правоохранители даже изучили записи с видеокамер наблюдения, установленных в заведении, однако все оказалось безрезультатно. Тем не менее историю со стриптизершей проверяет американское Управление охраны труда.