Челси Дэйви
dailymail.co.uk
Челси Дэйви Кейт Миддлтон
 
 
 
Челси Дэйви
dailymail.co.uk
 
 
 
Кейт Миддлтон
sites.uol.com.br

Подружки британских принцев Челси Дэйви и Кейт Миддлтон впервые вошли в ежегодный список 100 самых сексуальных женщин планеты, составленный популярным мужским журналом FHM.

Издатель журнала Росс Браун, по его словам, был чрезвычайно удивлен популярностью дам сердца принца Гарри - Челси и принца Вильяма - Кейт, сообщает The Sun.

Голосование 500-тысячной аудитория читателей журнала все еще продолжается. Внучка английской королевы, принцесса Зара Филлипс регулярно попадает в сотню самых сексуальных женщин планеты.

23-летние Уильям и Кейт Миддлтон прошлым летом получили разрешение жить вместе в Кларенс-хаусе, где сейчас живут сам принц Чарльз и его жена Камилла. Об этом сообщала британская газета The Daily Express. Подобное решение не могло быть принято без одобрения королевы Елизаветы Второй и ее супруга герцога Эдинбургского, которые очень щепетильно относятся к подобным вопросам, указывала газета.

"Принц Чарльз и Камилла восхищены Кейт и видят, как Уильям с ней счастлив. В королевской семье убеждены, что она ему очень подходит. Все восхищаются ее природной красотой и замечательными личными качествами", - сообщил газете источник при королевском дворе.

Уильям и его подруга познакомились в 2001 году, когда они вместе поступили в шотландский университет Сент-Эндрюс, который оба в этом году закончили. Их роман длится уже 4 года, они вместе появляются на светских вечеринках, фотографиях, сделанных назойливыми папарацци, и даже на обложках газет и журналов. Пара вначале была намерена найти себе жилье где-то в Лондоне, однако затем из-за обстановки в городе и возможной охоты на них со стороны папарацци решили обосноваться в более приспособленном для королевских особ Кларенс-хаусе.

Стоит отметить, что наследник престола никогда не страдал от невнимания женского пола. Охоту за августейшей особой вели многие девушки Королевства. Так, до отношений с Кейт Миддлтон принц Уильям серьезно увлекся Джессикой Крэйг, которая живет в Кении в заповеднике, который держат ее родители. А о том, сколько несерьезных и сиюминутных романов было у наследника королевского престола, можно только гадать.

Возможная будущая принцесса Британии не принадлежит к знатному роду, а является дочкой обыкновенных англичан и изучает в университете историю искусств. Хотя семья девушки живет в достатке, иначе она не позволила бы ей получать образование за $35 тыс. в год. Многие уже прочат Кейт в жены молодому наследнику престола.

В то же время известно, что принц Уильям уже познакомил свою даму сердца с бабушкой, королевой Елизаветой, и та даже обучила подругу внука нескольким дворцовым манерам. О подруге принца Гарри британская пресса, напротив, слагает истории о том, что королевская семья ее недолюбливает.

Принц Гарри, в сентябре прошлого года отметивший свое совершеннолетие, по-юношески смущается, когда речь заходит о его подружке - Челси Дейви. "Я бы хотел рассказать всем, какая она замечательная, но это все-таки моя частная жизнь, и я всячески стремлюсь защитить ее (Челси)", - сказал Гарри.

Гарри проходит учебу в Сандхерсте (Военное училище сухопутных войск в Великобритании). Он должен закончить обучение к 9 апреля.