Генконсульство Польши в Севастополе прекращает работу и эвакуируется "из-за постоянных нарушений российских войск", сообщил в Twitter глава МИД Польши Радослав Сикорский
sev.gov.ua
Генконсульство Польши в Севастополе прекращает работу и эвакуируется "из-за постоянных нарушений российских войск", сообщил в Twitter глава МИД Польши Радослав Сикорский В официальном сообщении МИД Польши, которое цитирует РИА "Новости", сообщается, что работа генконсульства в Севастополе приостановлена на фоне "непредсказуемости дальнейшего развития ситуации с безопасностью"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Генконсульство Польши в Севастополе прекращает работу и эвакуируется "из-за постоянных нарушений российских войск", сообщил в Twitter глава МИД Польши Радослав Сикорский
sev.gov.ua
 
 
 
В официальном сообщении МИД Польши, которое цитирует РИА "Новости", сообщается, что работа генконсульства в Севастополе приостановлена на фоне "непредсказуемости дальнейшего развития ситуации с безопасностью"
sev.gov.ua
 
 
 
Севастополь, 7 марта 2014 года
Global Look Press

Генконсульство Польши в Севастополе прекращает работу и эвакуируется "из-за постоянных нарушений российских войск", сообщил в Twitter глава МИД Польши Радослав Сикорский. В Twitter консульства полякам рекомендовано обращаться в представительство в Одессе.

В официальном сообщении МИД Польши, которое цитирует РИА "Новости", сообщается, что работа генконсульства в Севастополе приостановлена на фоне "непредсказуемости дальнейшего развития ситуации с безопасностью".

"Было принято решение о временной приостановке деятельности генерального консульства Республики Польша в Севастополе", - говорится в сообщении.

В начале марта консульство в Севастополе прерывало на несколько дней прием документов из-за перебоев с интернетом и телефонной связью.

Какого рода "нарушения" зафиксированы польскими дипломатами, Сикорский не уточнил.

МИД также попросил своих граждан покинуть Крым "в связи с непредсказуемостью дальнейшего развития ситуации с безопасностью на части территории Украины, в том числе в Автономной Республике Крым, а также в городе Севастополе". Ранее польские дипломаты призвали своих граждан не ездить в Днепропетровскую, Харьковскую, Донецкую, Луганскую и Запорожскую области.