Американец "добыл" себе невесту на охоте, подстрелив ее вместо оленя
Global Look Press
Американец "добыл" себе невесту на охоте, подстрелив ее вместо оленя
 
 
 
Американец "добыл" себе невесту на охоте, подстрелив ее вместо оленя
Global Look Press

В США произошел курьезный случай, который вполне мог закончиться трагедией. Молодой человек и девушка обручились после того, как парень подстрелил свою будущую возлюбленную на охоте, пишет Times Free Press.

Необычная любовная история произошла в городе Лафайет, штат Джорджия, передает NEWSru Israel. 23-летний Мэтью Уэбб и 24-летняя Обри Майо сидели на крыше, когда увидели переходящее шоссе стадо оленей.

Молодой человек решил подстрелить одного из них, он оставил свою подругу и поспешил за стадом. Девушке же показалось, что юноша ее зовет. Она пошла вслед за ним и когда пробиралась сквозь кусты, внезапно получила пулю.

Оказалось, ее друг решил, что в кустах прячется олень, и выстрелил. В результате Обри получила огнестрельное ранение бедра - пуля прошла через вену позади ее правой коленной чашечки, повредив нервные волокна. Девушку доставили в больницу. Ее жизни ничто не угрожает, однако в ближайшие три месяца она не сможет ходить.

Пострадавшая пьет по девять различных лекарств в день, чтобы унять острую боль в ноге. Кроме того, врачи не исключают возможность ампутации в случае, если разовьется инфекция. Впрочем, пострадавшая не теряет чувства юмора: она хочет найти пулю, которая ее едва не убила, и сделать из нее кулон на память, а также татуировку с изображением оленя.

Семья девушки не намерена предъявлять обвинение неудачливому стрелку. Родственники заявили, что понимают, что все произошедшее - лишь случайность - и молодой человек не хотел никому навредить. Они даже позволили ему переехать к ним в дом. Недавно молодые люди заявили, что обручились и теперь официально являются парой.

Между тем, несмотря на прощение родственников, незадачливому стрелку все же грозит уголовное преследование. Полиция обвинила его в нарушении закона, запрещающего открывать стрельбу на расстоянии 150 футов от шоссе, а также за охоту без специально предусмотренного для этого обмундирования в виде оранжевого жилета.

Кроме того, выяснилось, что парень не имел разрешения на охоту, а после инцидента и вовсе признался, что в тот момент находился под воздействием наркотиков.