Инцидент произошел с Клэр Чемплин из команды Home Shopping Network. Девушка должна была метать арбузы при помощи огромных рогаток по стоячим мишеням, в роли которых выступали фигуры средневековых рыцарей
MediaFetcher.com
Инцидент произошел с Клэр Чемплин из команды Home Shopping Network. Девушка должна была метать арбузы при помощи огромных рогаток по стоячим мишеням, в роли которых выступали фигуры средневековых рыцарей Перед одним из бросков она сильно оттянула резину, нацелилась и отпустила. Однако арбуз остался в специальном "кармане" и через несколько секунд вылетел в обратном направлении, ударив в лицо участницы шоу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Инцидент произошел с Клэр Чемплин из команды Home Shopping Network. Девушка должна была метать арбузы при помощи огромных рогаток по стоячим мишеням, в роли которых выступали фигуры средневековых рыцарей
MediaFetcher.com
 
 
 
Перед одним из бросков она сильно оттянула резину, нацелилась и отпустила. Однако арбуз остался в специальном "кармане" и через несколько секунд вылетел в обратном направлении, ударив в лицо участницы шоу
MediaFetcher.com
 
 
 
По счастью, фрукт был спелым и не нанес девушке серьезных повреждений. Однако удар был такой силы, что арбуз разлетелся на кусочки
MediaFetcher.com

Курьезный инцидент произошел во время съемок нового сезона реалити-шоу "The Amazing Race" ("Удивительные гонки") американского канала CBS, пишет starpulse.com. Одна из его участниц, выполняя очередное задание, получила по лицу арбузом. Ролик с этим эпизодом, выложенный на Youtube, собрал более 300 тыс. просмотров.

Инцидент произошел с Клэр Чемплин из команды Home Shopping Network. Девушка должна была метать арбузы при помощи огромных рогаток по стоячим мишеням, в роли которых выступали фигуры средневековых рыцарей. Перед одним из бросков она сильно оттянула резину, нацелилась и отпустила. Однако арбуз остался в специальном "кармане" и через несколько секунд вылетел в обратном направлении, ударив в лицо участницы шоу.

По счастью, ягода была спелой и не нанесла девушке серьезных повреждений. Однако удар был такой силы, что арбуз разлетелся на кусочки. Оправившись от потрясения, конкурсантка выглядела вполне нормально, хотя, по ее словам, никогда не испытывала подобной головной боли.

Ее партнер по команде - Брук Робертс - сказала, что, несмотря на инцидент, согласно правилам, Клэр должна закончить задание. Однако узнать, смогла ли девушка это сделать, зрители смогут лишь 29 сентября во время премьеры.

Отметим, что это далеко не первый и, увы, не самый "жесткий" инцидент, произошедший на реалити-шоу.

В октябре прошлого года во время съемок реалити-шоу на телеканале MTV у одной из участниц взорвалась силиконовая грудь. Участники должны были нырнуть в водоем с большой высоты.

Несколько девушек легко справились с заданием, однако когда очередь дошла до пышногрудой Шавон Торрес, произошла "производственная авария". Вместо того, чтобы войти в воду "солдатиком", Шавон приземлилась на живот. Она корчилась от боли и, держась руками за грудь, повторяла: "Черт! Черт! Черт! Кажется, у меня взорвалась грудь".

Еще меньше повезло участнику пакистанского реалити-шоу 32-летнему Сааду Хану. В августе прошлого года он погиб на съемках, выполняя сложное задание в надежде пробиться в финал. Мужчина утонул в Таиланде, где ему нужно было с рюкзаком на плечах переплыть озеро. В какой-то момент он стал звать на помощь и пошел ко дну, а съемочная группа и участники не смогли найти его в мутной воде.

Кроме того, в мае 2009 года участник болгарской версии шоу "Остаться в живых" умер от сердечного приступа во время съемок на Филиппинах. 53-летний Нончо Воденичаров скончался после выполнения одного из заданий, сообщила тогда филиппинская полиция.