В американском штате Флорида разбился вертолет ВВС США, выполнявший тренировочный полет с 11 солдатами на борту
Reuters
В американском штате Флорида разбился вертолет ВВС США, выполнявший тренировочный полет с 11 солдатами на борту Спустя пять с половиной часов были найдены первые обломки воздушного судна
 
 
 
В американском штате Флорида разбился вертолет ВВС США, выполнявший тренировочный полет с 11 солдатами на борту
Reuters
 
 
 
Спустя пять с половиной часов были найдены первые обломки воздушного судна
Reuters

В американском штате Флорида разбился вертолет ВВС США, выполнявший тренировочный полет с 11 солдатами на борту. Как сообщает телеканал NBC, крушение произошло недалеко от военно-воздушной базы Эглин, расположенной на северо-западе штата на побережье Мексиканского залива.

По предварительной информации, первый сигнал о пропаже вертолета поступил во вторник в 20:30 по местному времени (в среду в 04:30 по Москве). Спустя пять с половиной часов были найдены первые обломки воздушного судна.

На данный момент ничего не известно о судьбе семи морских пехотинцев и четырех солдат, находившихся на борту. Официальный представитель военной базы Эглин Энди Бурланд заявил, что на данный момент он не располагает никакой информацией о судьбе военных. Он также отметил, что причиной трагедии могли стать "капризы природы".

По информации источника, вертолет потерпел крушение, выполняя рутинную тренировочную миссию над пляжем между городами Пенсакола и Дестин.