Дочь президента США Джорджа Буша Дженна вышла замуж за Генри Хагера, сына бывшего заместителя министра образования
news.com.au
Дочь президента США Джорджа Буша Дженна вышла замуж за Генри Хагера, сына бывшего заместителя министра образования Свидетельницей была сестра-близняшка Дженны Барбара
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дочь президента США Джорджа Буша Дженна вышла замуж за Генри Хагера, сына бывшего заместителя министра образования
news.com.au
 
 
 
Свидетельницей была сестра-близняшка Дженны Барбара
Reuters
 
 
 
Хагер стажировался у главного внутриполитического советника президента США Карла Роува в Белом доме и во время президентской гонки в 2004 году работал в избирательном штабе Джорджа Буша, где и познакомился с Дженной Буш
Reuters

Дочь президента США Джорджа Буша Дженна вышла в субботу вечером замуж за Генри Хагера, сына бывшего заместителя министра образования США Джона Хагера, сообщило агентство Reuters.

Церемония, на которую были приглашены более 200 родственников и близких друзей, прошла при заходе солнца перед большим каменным крестом, установленным специально для этой церемонии на семейном ранчо под Кроуфордом (штат Техас). Сама церемония прошла в "узком кругу" и пресса на место события не допускалась.

В конце апреля в интервью ABC Дженна Буш объяснила свой отказ проводить свадьбу в Белом доме тем, что не считает себя "гламурной" персоной и не хочет, чтобы важнейший день в ее жизни был слишком публичным.

Как сказал представитель Белого дома, свидетельницей была сестра-близняшка Дженны Барбара, а шафером - брат жениха - Джэк. Пока неизвестно, поменяет ли новоиспеченная жена свою фамилию на Хагер, и где молодожены будут проводить свой "медовый месяц". Газета Washington Post сообщила, что он пройдет где-то в Европе.

Как ранее сообщала ABC, после свадьбы молодожены будут жить в собственном доме, таунхаусе, который они уже приобрели в южном пригороде Балтимора за 440 тысяч долларов.

Зять президента США Генри Хагер закончил частный университет в Уэйк-Форест (штат Северная Каролина) и сейчас продолжает учебу в Университете штата Вирджиния, где он учится в бизнес-школе имени Дардена и получит диплом специалиста по управлению бизнесом (MBA).

В 2003 году Хагер стажировался у главного внутриполитического советника президента США Карла Роува в Белом доме и во время президентской гонки в 2004 году работал в избирательном штабе Джорджа Буша, где и познакомился с Дженной Буш.

По имеющейся информации, после получения диплома MBA зять президента США поступит на работу в энергетическую компанию "Констеллейшн энерджи", штаб-квартира которой находится в Балтиморе.