Шутка китайца, который своими фотографиями заставил кое-кого из интернет-пользователей поверить в существование инопланетян, стоила ему свободы. Ли Кая из городского округа Биньчжоу восточной провинции Шаньдун посадили в тюрьму на пять дней
cbg.cn
Шутка китайца, который своими фотографиями заставил кое-кого из интернет-пользователей поверить в существование инопланетян, стоила ему свободы. Ли Кая из городского округа Биньчжоу восточной провинции Шаньдун посадили в тюрьму на пять дней Устрашающие снимки пришельца в морозилке появились в Сети 9 июня. Ли Кай утверждал, что нашел существо на берегу реки Хуанхэ еще в марте. Якобы ночью он увидел НЛО, который кружил над рекой, после чего с него начали высаживаться на землю пятеро инопланетя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шутка китайца, который своими фотографиями заставил кое-кого из интернет-пользователей поверить в существование инопланетян, стоила ему свободы. Ли Кая из городского округа Биньчжоу восточной провинции Шаньдун посадили в тюрьму на пять дней
cbg.cn
 
 
 
Устрашающие снимки пришельца в морозилке появились в Сети 9 июня. Ли Кай утверждал, что нашел существо на берегу реки Хуанхэ еще в марте. Якобы ночью он увидел НЛО, который кружил над рекой, после чего с него начали высаживаться на землю пятеро инопланетя
northnews.cn
 
 
 
Снимки привели в замешательство блоггеров, и полиция вскоре распространила официальное сообщение о том, что пришелец является "подделкой"
junshi.xilu.com

Шутка китайца, который своими фотографиями заставил кое-кого из интернет-пользователей поверить в существование инопланетян, стоила ему свободы. Ли Кая из городского округа Биньчжоу восточной провинции Шаньдун посадили в тюрьму на пять дней за распространение ложной информации, передает Global Times.

Устрашающие снимки пришельца в морозилке появились в Сети 9 июня. Ли Кай утверждал, что нашел существо на берегу реки Хуанхэ еще в марте. Якобы ночью он увидел НЛО, который кружил над рекой, после чего с него начали высаживаться на землю пятеро инопланетян. Один из них, по словам китайца, попал в его кроличью ловушку и погиб. Он забрал труп и заморозил его. Ли Кай утверждал, что рост пришельца - 191 см, вес - 43,6 кг, масса мозга составляет 9,2 кг. По его словам, местные ученые даже взяли анализ ДНК у его находки.

Снимки привели в замешательство блоггеров, и полиция вскоре распространила официальное сообщение о том, что пришелец является "подделкой".

Когда стражи порядка пришли за китайцем, он сначала попытался оправдаться тем, что купил труп пришельца за 20 долларов у местных жителей и ничего не знает, пишет тайваньская газета Want China Times. Но позже мужчина сознался, что инопланетянина сделал сам. "Я фанат НЛО, и да, мой пришелец - это подделка. Мне лишь хотелось, чтобы другие поверили в то, что инопланетяне существуют", - цитирует его The Telegraph.

"Теперь мы знаем, что инопланетянин сделан из резины, клея и белой краски", - заявили в полиции. Правоохранители предполагают, что Ли Кай устроил шумиху, чтобы сделать рекламу своей компании, занимающейся поставкой морепродуктов.