В ДТП в Швеции погибли все четверо участников британской инди-группы Viola Beach, а также менеджер группы
Reuters
В ДТП в Швеции погибли все четверо участников британской инди-группы Viola Beach, а также менеджер группы Кроссовер Nissan Qashqai, в котором находились четверо музыкантов Viola Beach и их менеджер, упал в канал с высоты около 25 метров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ДТП в Швеции погибли все четверо участников британской инди-группы Viola Beach, а также менеджер группы
Reuters
 
 
 
Кроссовер Nissan Qashqai, в котором находились четверо музыкантов Viola Beach и их менеджер, упал в канал с высоты около 25 метров
Reuters
 
 
 
BBC сообщает, что разводной мост начал подниматься, чтобы пропустить корабли, и машина с музыкантами спикировала вниз.
Global Look Press

В ДТП в Швеции погибли все четверо участников британской инди-группы Viola Beach, а также менеджер группы, сообщает BBC News со ссылкой на министерство иностранных дел Великобритании.

Авария произошла накануне близ Стокгольма. Кроссовер Nissan Qashqai, в котором находились четверо музыкантов Viola Beach и их менеджер, упал в канал с высоты около 25 метров. BBC сообщает, что разводной мост начал подниматься, чтобы пропустить корабли, и машина с музыкантами спикировала вниз.

Viola Beach в минувшую пятницу, 12 февраля, выступали в Швеции на фестивале Where is the Music? Молодую инди-группу успели отметить британские СМИ. Viola Beach появлялись в передаче BBC Introducing, куда приглашают молодых перспективных исполнителей, отмечает "Интерфакс".