Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Четверг, 16 ноября 2000 г.
Архив
Расширенный поиск



Израиль готов возобновить диалог с Палестиной в ближайшие 48 часов

время публикации: 16 ноября 2000 г., 21:18
последнее обновление: 17 ноября 2000 г., 00:18
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Министр иностранных дел Израиля Шломо Бен-Ами заявил, что Иерусалим готов возобновить мирные переговоры, как только будут выполнены условия соглашения, подписанного в Шарм-эль-Шейхе
 "Израиль готов полностью выполнить соглашения в Шарм-эль-Шейхе как только Ясир Арафат даст приказ своим силам задержать сторонников движений "Хамас" и "Исламский джихад", и прекратить столкновения. Израиль в течение 48 часов может возобновить переговоры"
В ходе пресс-конференции по окончании IV Средиземноморской конференции, глава израильского МИДа заявил, что как в документах, подписанных в Шарм-эль-Шейхе, так и в соглашениях, достигнутых позднее, содержатся договоренности, которые так и не были выполнен
 "Мы хотим, чтобы эти договоренности были выполнены, а столкновения остановлены", - заявил Шломо Бен-Ами

Министр иностранных дел Израиля Шломо Бен-Ами заявил, что Иерусалим готов возобновить мирные переговоры, как только будут выполнены условия соглашения, подписанного в Шарм-эль-Шейхе, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс".

"Израиль готов полностью выполнить соглашения в Шарм-эль-Шейхе как только Ясир Арафат даст приказ своим силам задержать сторонников движений "Хамас" и "Исламский джихад", которые вышли из тюрем, и прекратить столкновения. Израиль в течение 48 часов может возобновить переговоры", - заявил Шломо Бен-Ами.

В ходе пресс-конференции по окончании IV Средиземноморской конференции, глава израильского внешнеполитического ведомства заявил, что как в документах, подписанных в Шарм-эль-Шейхе, так и в соглашениях, достигнутых во время переговоров Ясира Арафата и Шимона Переса, содержатся договоренности, которые так и не были выполнены.

"Мы хотим, чтобы эти договоренности были выполнены, а столкновения остановлены", - заявил Шломо Бен-Ами.

Ссылки по теме:


Игорь Иванов встречается с Ясиром Арафатом
// NEWSru.com // В мире // 16 ноября 2000 г.


Израильские и палестинские дипломаты ведут в США секретные переговоры
// NEWSru.com // В мире // 16 ноября 2000 г.


Барак отказался вести переговоры с Арафатом
// NEWSru.com // В мире // 16 ноября 2000 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Ближний Восток // Урегулирование // 48 часов


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 12:44
Наблюдатели Евросоюза прибывают в Киев: "Газпрому" следить за российским газом не дают // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / Газ / Экспорт


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 9 января 2009 г.  

Последняя новость – 12:44


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com