Американцы - самые привлекательные люди в мире, полагают английские путешественники
RTV International
Американцы - самые привлекательные люди в мире, полагают английские путешественники Второе место заняла Бразилия. Третье - Испания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американцы - самые привлекательные люди в мире, полагают английские путешественники
RTV International
 
 
 
Второе место заняла Бразилия. Третье - Испания
citiesoftheworld.ru
 
 
 
Россиянам досталось лишь 14-е место
Вести-Москва

Американцы - самые привлекательные люди в мире, полагают английские путешественники, опрошенные исследовательской группой OnePoll. Второе место заняла Бразилия. Третье - Испания. Россиянам досталось лишь 14-е место.

В опросе участвовали более 5 тыс. британцев, увлекающихся путешествиями по странам мира, сообщает газета The Daily Telegraph.

- Лучшие любовники мира - испанцы. Худшие - немцы

На четвертом месте в списке - Австралия, на пятом - Италия. Поставить Швецию на шестое место позволила актриса и манекенщица Виктория Сильвстедт, полагает газета. Сама Англия - лишь на седьмой строчке. За ней следуют Индия и Франция, замыкает первую десятку Канада.

Представитель исследовательской компании заявил, что Америка отличается самыми сексуальными людьми на планете, такими как Джессика Альба, Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Но с 300-миллионным населением у них есть несправедливое преимущество, отметил он.

Конечно, англичанин расстроен невысоким местом своей страны в рейтинге. "Но по справедливости, если представить себе хорошо выглядящие страны, но в первую очередь на ум приходят Швеция, Италия, Франция и Бразилия, а не мы, ленивые бледные британцы", - признал исследователь. Зато рейтинг позволяет определиться с выбором страны для летнего отдыха, утешает он.

Полный список стран с самым привлекательным населением

1. США
2. Бразилия
3. Испания
4. Австралия
5. Италия
6. Швеция
7. Англия
8. Индия
9. Франция
10. Канада
11. Мексика
12. Португалия
13. Уэльс
14. Россия
15. Япония
16. Ирландия
17. Аргентина
18. Нидерланды
19. Шотландия
20. Германия