Во Франции найден мертвым адвокат Абрамовича Оливье Метцнер
Reuters
Во Франции найден мертвым адвокат Абрамовича Оливье Метцнер Тело Метцнера выловили из воды. Полиция расследует этот случай как возможное самоубийств
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Франции найден мертвым адвокат Абрамовича Оливье Метцнер
Reuters
 
 
 
Тело Метцнера выловили из воды. Полиция расследует этот случай как возможное самоубийств
Reuters
 
 
 
63-летний Метцнер стал известен тем, что представлял многих знаменитостей на скандальных процессах. Например, он представлял интересы во Франции миллиардера Романа Абрамовича
Global Look Press

Один из самых известных французских адвокатов Оливье Метцнер найден мертвым недалеко от принадлежавшего ему острова в Бретани, сообщает Британская телерадиокорпорация ВВС.

Тело Метцнера выловили из воды. Полиция расследует этот случай как возможное самоубийство. Сообщается также, что в доме найдена некая записка.

63-летний Метцнер стал известен тем, что представлял многих знаменитостей на скандальных процессах. Например, он представлял интересы во Франции миллиардера Романа Абрамовича. Также в числе его клиентов были панамский лидер Мануэль Норьега, биржевой трейдер Жером Кервьель, в результате действий которого банк Societe Generale потерял миллиарды евро, и бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен.

Самой известной компанией, которая воспользовалась услугами Метцнера, стала Continental Airlines, которую суд счел невиновной в крушении сверхзвукового лайнера Concorde в Париже в 2000 году.