Новый носовой спрей-афродизиак для женщин, действие которого ощущается в течение нескольких минут, может произвести революция на рынке секс-стимуляторов. Об этом сообщает Local 6 News
Local 6 News
Новый носовой спрей-афродизиак для женщин, действие которого ощущается в течение нескольких минут, может произвести революция на рынке секс-стимуляторов. Об этом сообщает Local 6 News Врачи утверждают, что женщины, которые в ходе исследований принимали препарат PT-141, чувствовали покалывание в теле и пульсацию, вызванные внезапно возникшим непреодолимым желанием заниматься сексом
 
 
 
Новый носовой спрей-афродизиак для женщин, действие которого ощущается в течение нескольких минут, может произвести революция на рынке секс-стимуляторов. Об этом сообщает Local 6 News
Local 6 News
 
 
 
Врачи утверждают, что женщины, которые в ходе исследований принимали препарат PT-141, чувствовали покалывание в теле и пульсацию, вызванные внезапно возникшим непреодолимым желанием заниматься сексом
Local 6 News

Новый носовой спрей-афродизиак для женщин, действие которого ощущается в течение нескольких минут, может произвести революция на рынке секс-стимуляторов. Об этом сообщает Local 6 News.

Врачи утверждают, что женщины, которые в ходе исследований принимали препарат PT-141, чувствовали покалывание в теле и пульсацию, вызванные внезапно возникшим непреодолимым желанием заниматься сексом. Это желание возникало после использования носового спрея.

Препарат PT-141 – это синтетический вариант сексуального гормона, который присутствует как у мужчин, так и у женщин.

"В случае приема препарате женщинами начинается возбуждение вагинальной ткани, поэтому, когда до них кто-нибудь дотронется или начнет их стимулировать, они будут чувствовать все намного тоньше", - говорит доктор Карл Спана.

"В случае женщин, что мы реально делаем, это активизация и возбуждение на вагинальную ткань, пожтому когда до них дотрагиваются или стимулируют, они будут чувствовать это намного тоньше", - говори доктор Карл Спана. Спрей позволяет сексуальным лекарствам работать быстрее. А форма спрея позволяет препарату действовать быстрее.

"Он очень прост для использования, - говорит Спана. Достаточно снять колпачок, поднести спрей к носу и просто дышать".

"Некоторым женщинам, чтобы разогреться, нужна какая-нибудь таблетка или носовой спрей, - пишет в своем отчете доктор Мелинда Галлахер. - Мы так и сделали. Но есть одно "но": прежде, чем использовать препарат, они, возможно, должны внимательно осмотреться вокруг себя".

Новый секс-препарат изготавливается компанией Palatin Technologies Inc. которая располагается в Нью-Джерси. Ранее на этой неделе, после того как мир узнал о новом суперпрепарате, акции этой биотехнической компании подскочили на бирже 20 процентов вверх.