Наступающий 23 января год Дракона по восточному календарю станет не самым удачным для российского премьер-министра Владимира Путина, напророчил популярный тайваньский ясновидящий Чань Вэйчун
Global Look Press
Наступающий 23 января год Дракона по восточному календарю станет не самым удачным для российского премьер-министра Владимира Путина, напророчил популярный тайваньский ясновидящий Чань Вэйчун Путин родился в 1952 году. Этот год пройдет для него под знаком несчастливой Звезды Сокровищ, что значит, что он потеряет много денег
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наступающий 23 января год Дракона по восточному календарю станет не самым удачным для российского премьер-министра Владимира Путина, напророчил популярный тайваньский ясновидящий Чань Вэйчун
Global Look Press
 
 
 
Путин родился в 1952 году. Этот год пройдет для него под знаком несчастливой Звезды Сокровищ, что значит, что он потеряет много денег
Global Look Press
 
 
 
Впрочем, сам Путин придерживается несколько иного мнения
Global Look Press

Наступающий 23 января год Дракона по восточному календарю станет не самым удачным для российского премьер-министра Владимира Путина, напророчил популярный тайваньский ясновидящий Чань Вэйчун, передает Reuters.

"Путин родился в 1952 году. Этот год пройдет для него под знаком несчастливой Звезды Сокровищ, что значит, что он потеряет много денег", - заявил Вэйчун. По его словам, как политический лидер страны он, возможно, не заработает столько денег, сколько должен, или же все заработанные им деньги будут потрачены.

Примечательно, что с тайваньским ясновидящим в какой-то мере согласны и российские астрологи. Но они, в отличие от Вэйчуна, пообещали проблемы всей стране, а не только Путину. Так, в октябре минувшего года они практически в унисон нагадали России в 2012 очередной финансовый кризис.

Впрочем, сам Путин придерживается несколько иного мнения. В своем новогоднем обращении премьер-министр напомнил, что родился в год Дракона, посему он должен быть удачным. "Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были", - сказал он. Отметим, что во время предыдущего года Дракона в 2000 году, Путин был впервые избран на пост президента России. Высший государственный пост он намерен занять и в этом году, участвуя в выборах главы государства, которые пройдут 4 марта 2012 года.

Путин не единственный политик, которому адепты сверхъестественных сил и астрологии обещают проблемы в 2012 году. К примеру, "великий колдун Мексики" Антонио Васкес Альба предсказал президенту США Бараку Обаме проигрыш на выборах, которые состоятся в ноябре этого года.

Проблемы со здоровьем он также сулит лидерам южноамериканских стран, двое из которых заболеют раком под воздействием колдовской магии в нынешнем году. В последнее время рак также был обнаружен у бывшего президента Бразилии Луиша Инасиу Лулы да Силвы и нынешнего Дилмы Русеф, а также главы Парагвая Фернандо Луго и Венесуэлы Уго Чавеса. В начале января перенесла операцию в связи с папиллярной карциномой щитовидной железы президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер.