Британка продала девственность с аукциона за 8400 фунтов
www.newsoftheworld.co.uk
Британка продала девственность с аукциона за 8400 фунтов  "Мне нужно было собрать деньги, и я долго думала, что бы я могла продать", - заявила Рейд в интервью газете News of the World
 
 
 
Британка продала девственность с аукциона за 8400 фунтов
www.newsoftheworld.co.uk
 
 
 
"Мне нужно было собрать деньги, и я долго думала, что бы я могла продать", - заявила Рейд в интервью газете News of the World
www.newsoftheworld.co.uk

Британская студентка продала с аукциона свою девственность за 8 тысяч 400 фунтов стерлингов.

Как пишет британская газета News of the World, 18-летняя Рози Рейд из Бристольского университета выставила на аукцион свою девственность, чтобы заплатить за учебу.

"Мне нужно было собрать деньги, и я долго думала, что бы я могла продать", - заявила Рейд в интервью газете.

Она рассказала газете, что на ее предложение откликнулось около 400 человек. Из них она выбрала пятерых наиболее подходящих кандидатов, а после личных встреч с каждым из них объявила победителем "аукциона" 44-летнего инженера компании British Telecom из Лондона, предложившего за ночь со студенткой 8 тыс. 400 фунтов стерлингов.

Девушка в подробностях рассказала журналисту газеты, как прошла эта ночь, охарактеризовав ее как "очень ужасную". "Я чувствовала себя очень нервно и боялась. Я ощущала себя так, как будто все это происходило не со мной, а с кем-то другим", - отметила она.

Однако мисс Рейд считает, что "лучше быть проституткой, чем закончить университет с долгами в 15 тысяч фунтов".