На воскресном заседании правительства Эхуд Ольмерт, как и ожидалось, объявил об уходе в отставку с поста премьер-министра
nrg.co.il
На воскресном заседании правительства Эхуд Ольмерт, как и ожидалось, объявил об уходе в отставку с поста премьер-министра Он пожелал Ципи Ливни успеха в скорейшем формировании нового правительства, и пообещал оказать любую помощь. "Я обязан поддержать нового лидера партии"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На воскресном заседании правительства Эхуд Ольмерт, как и ожидалось, объявил об уходе в отставку с поста премьер-министра
nrg.co.il
 
 
 
Он пожелал Ципи Ливни успеха в скорейшем формировании нового правительства, и пообещал оказать любую помощь. "Я обязан поддержать нового лидера партии"
НТВ
 
 
 
Он поздравил министра иностранных дел Ципи Ливни с победой на выборах председателя партии "Кадима"
НТВ

На воскресном заседании правительства Эхуд Ольмерт, как и ожидалось, объявил об уходе в отставку с поста премьер-министра. Он поздравил министра иностранных дел Ципи Ливни с победой на выборах председателя партии "Кадима".

Эхуд Ольмерт заявил, что решение об отставке не было простым и легким, сообщает NEWSru Israel. На заседании правительства он сообщил также, что в ближайшие часы передаст соответствующее прошение президенту Шимону Пересу.

Он пожелал Ципи Ливни успеха в скорейшем формировании нового правительства, и пообещал оказать любую помощь. "Я обязан поддержать нового лидера партии", - подчеркнул Ольмерт.

Радиостанция Kol Israel отметила, что Эхуд Ольмерт, прежде чем сообщить об отставке, говорил об успехе сборной Израиля по баскетболу.