NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Вторник, 26 февраля 2008 г.
Архив
Расширенный поиск



Два крупных пожара произошли в Мьянме

время публикации: 26 февраля 2008 г., 06:13
последнее обновление: 26 февраля 2008 г., 06:26
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Три тысячи человек оказались без крова, двести живых домов сгорело в результате сильнейшего пожара в пригороде самого крупного города Мьянмы Янгона

Три тысячи человек оказались без крова, двести жилых домов сгорело в результате сильнейшего пожара в пригороде самого крупного города Мьянмы Янгона.

Как сообщили государственные средства массовой информации страны, инцидент произошел в понедельник. Причиной возгорания стал инцидент, происшедший на кухне одного из домов.

Также в понедельник во втором по величие городе страны, Мандалае, огонь охватил четырехэтажное здание рынка. Пожаром было уничтожено более полутора тысяч магазинов и лавок, ожоги и травмы получил 21 человек.

Пламя не могли потушить в течение 13 часов, в борьбе с ним участвовали более четырех тысяч человек, в том числе 78 пожарных расчетов, передает ИТАР-ТАСС. По предварительным данным, причиной инцидента стало замыкание электропроводки на первом этаже здания.

Ссылки по теме:


В Москве на рынке Царицыно произошел пожар
// NEWSru.com // В России // 25 февраля 2008 г.


Прихожанин поджег мусульманский молельный дом в Шуе, потому что ему не так преподносили веру
// NEWSru.com // Религия и общество // 22 февраля 2008 г.


В Греции продолжаются поджоги: в Афинах пострадали сразу 8 отделений банков
// NEWSru.com // В мире // 21 февраля 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Азия // Мьянма // Пожар



Последняя новость NEWSru.com – 20:44
В Иране выдвинуто обвинение сотруднику британского посольства // В мире
Досье NEWSru.com:
Азия / Иран / Общество


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 4 июля 2009 г.  

Последняя новость – 20:44


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com