В Таиланде питон забрался в унитаз и укусил за пенис неосмотрительного мужчину
Global Look Press
В Таиланде питон забрался в унитаз и укусил за пенис неосмотрительного мужчину
 
 
 
В Таиланде питон забрался в унитаз и укусил за пенис неосмотрительного мужчину
Global Look Press

Житель Таиланда Аттапорн Бунмакчай подвергся нападению змеи во время посещения туалета в собственном доме в городе Чаченгсау, расположенном к востоку от столицы страны Бангкока. Как передает The Phuket News, трехметровая рептилия вцепилась 38-летнему мужчине прямо в пенис, когда тот сел на унитаз.

Несчастный стал в ужасе кричать и звать на помощь жену. Однако затем он ухватил змею за голову и привязал веревкой к дверной ручке ванной комнаты. После этого пострадавший обратился за помощью к медикам, которые отвезли его в больницу. Там у него констатировали большую кровопотерю и оказали необходимую помощь.

В настоящее время мужчина находится в стабильном состоянии. Его жизни ничто не угрожает. Более того, он с удовольствием позирует для СМИ. На снимках, опубликованных сайтом Bangpakong News, пострадавший улыбается, лежа на больничной койке.

Тем временем в дом мужчины были вызваны аварийно-спасательные службы и пожарные. Они сломали унитаз, разбив его молотками, и извлекли виновника инцидента - живого питона. Сообщается, что змею поместили в мешок и увезли подальше от города, где выпустили на волю.

Происшествие привлекло внимание как самих жителей Таиланда, активно обсуждающих его в соцсетях, так и иностранных СМИ. В частности, о нем написали британские таблоиды The Sun и The Mirror, а также немецкий Bild.

В то же время Минздрав Таиланда напомнил гражданам страны о необходимости быть бдительными и проверять унитаз каждый раз, прежде чем им воспользоваться, отмечает сайт MGR Online.