![Ребенок, родившийся в Турции 29 августа у российских туристов недоношенным, сможет в конце сентября вернуться на родину Ребенок, родившийся в Турции 29 августа у российских туристов недоношенным, сможет в конце сентября вернуться на родину](https://image.newsru.com/pict/id/994641_20070927161656.gif)
!["Ребенок набирает нужный вес и, по мнению врачей, в конце сентября он сможет без инкубатора, уже в руках матери, вернуться на родину" "Ребенок набирает нужный вес и, по мнению врачей, в конце сентября он сможет без инкубатора, уже в руках матери, вернуться на родину"](https://image.newsru.com/pict/id/994642_20070927161656.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Ребенок, родившийся в Турции 29 августа у российских туристов недоношенным, сможет в конце сентября вернуться на родину, сообщил