Сотни интимных снимков Карлы Бруни похищены в Париже
lexpress.fr
Сотни интимных снимков Карлы Бруни похищены в Париже По мнению полиции, украденные материалы могут быть размещены в сети, чтобы скомпрометировать французского президента
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотни интимных снимков Карлы Бруни похищены в Париже
lexpress.fr
 
 
 
По мнению полиции, украденные материалы могут быть размещены в сети, чтобы скомпрометировать французского президента
dailymail.co.uk
 
 
 
По словам источника британского издания, грабители, похоже, точно знали, что ищут, они забрали интимные снимки, камеру с более поздними фотографиями
Первый канал

Сотни интимных фотографий жены французского президента Карлы Бруни и ее бывшего любовника похищены в Париже. Украдены также видеоматериалы. Фото и видео относятся к тому периоду, когда у Бруни были отношения с философом Рафаэлем Энтховеном.

Как пишет британская газета Daily Mail, в настоящее время Бруни вместе с супругом Николя Саркози находится с официальным визитом в Испании.

Интимные снимки хранились в квартире младшего брата Рафаэля Энтховена, куда и проникли грабители.

По мнению полиции, украденные материалы могут быть размещены в сети, чтобы скомпрометировать французского президента. Фотографии также могут быть проданы за внушительную сумму. По словам источника британского издания, грабители, похоже, точно знали, что ищут, они забрали интимные снимки, камеру с более поздними фотографиями, видеоматериалы и некоторые компьютерные файлы. Больше ничего украдено не было.

В момент ограбления никого не было дома. Преступники пробрались в квартиру брата экс-любовника Бруни через окно гостиной.