Родители, которые всегда выполняют функцию утешителей своих пугливых детей, порой сами нуждаются в защите от своих чад
Global Look Press
Родители, которые всегда выполняют функцию утешителей своих пугливых детей, порой сами нуждаются в защите от своих чад Иногда дети говорят мамам и папам вещи, которые заставляют их почувствовать себя героями фильмов ужасов, свидетельствует обсуждение "Самые жуткие вещи, которые вы слышали от своих детей" на блоггерском портале Reddit
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Родители, которые всегда выполняют функцию утешителей своих пугливых детей, порой сами нуждаются в защите от своих чад
Global Look Press
 
 
 
Иногда дети говорят мамам и папам вещи, которые заставляют их почувствовать себя героями фильмов ужасов, свидетельствует обсуждение "Самые жуткие вещи, которые вы слышали от своих детей" на блоггерском портале Reddit
AskReddit
 
 
 
Дети также нередко берут на себя роль провидцев и считают себя способными распознать сверхъестественное
Global Look Press

Родители, которые всегда выполняют функцию утешителей своих пугливых детей, порой сами нуждаются в защите от своих чад. Иногда дети говорят мамам и папам вещи, которые заставляют их почувствовать себя героями фильмов ужасов, свидетельствует обсуждение "Самые жуткие вещи, которые вы слышали от своих детей" на блоггерском портале Reddit.

Вопрос, опубликованный пользователем dr_handjpob, собрал за сутки более 10 тысяч ответов, пишет The Independent. И большинство из них касались темы смерти.

Так, двухлетний ребенок пользователя UnfortunateBirthMark намекнул ему на то, что они видятся в последний раз, когда тот укладывал его спать. "Я подтыкал одеяло, и он сказал: "Прощай, отец". Я напомнил, что мы говорим "не прощай", а "спокойной ночи", но он настоял: "Я знаю, но в этот раз прощай", - написал блоггер. По его словам, после этого он несколько раз за ночь проверял сына, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке.

Другая трехлетняя девочка не самым дружелюбным образом встретила своего новорожденного брата. "Она смотрела на него, потом повернулась ко мне и уверенно сказала: "Папа, это монстр, мы должны его закопать", - цитирует The Telegraph пользователя Like-I-was-sayin. "Поздравляем, у вас родился Антихрист", - пошутил другой пользователь. А трехлетняя дочь блоггера olafthebent поинтересовалась, "не нужно ли ей бросить в огонь брата", которого она держала первый раз, пишет сайт Perth Now.

Методы расправы над уже умершими существами предложил Том Зарек в возрасте трех лет. У его кошки родились мертвые котята, и они с отцом решили сделать для их погребения кресты. "Я спросил у отца, не маловаты ли по размеру кресты. Он переспросил: "В каком смысле?". "А разве мы не собираемся к ним прибить котят?", - вспоминает историю из своего детства Зарек. По его словам, отец некоторое время молчал, находясь в замешательстве, после чего ответил: "Нет, мы не будем этого делать".

Дети также нередко берут на себя роль провидцев и считают себя способными распознать сверхъестественное. Так, трехлетний сын пользовательницы Reddit под ником NotTomPettysGirl взобрался на колени к своей бабушке и после нескольких минут нежностей, взял ее лицо в свои ладони, приблизился к ее уху и прошептал: "Ты старая, и скоро умрешь". После этого он посмотрел на часы, как бы намекая, что ее время на исходе, рассказала родительница, добавив, что ей было крайне неловко перед матерью.

А другой ребенок, который боялся ложиться спать, на секунду заставил поверить в "подкроватных монстров" свою мать. "Я просила его заснуть, как вдруг он сказал: Я бы с радостью, если бы не демон за твоей спиной", - вспомнила пользователь Hsertich.