Девушка из Польши собирается переспать со 100 000 мужчин со всего мира
facebook.com
Девушка из Польши собирается переспать со 100 000 мужчин со всего мира
 
 
 
Девушка из Польши собирается переспать со 100 000 мужчин со всего мира
facebook.com

Молодая польская девушка Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу - переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира. На своем сайте она объявила о старте секс-марафона, принять участие в котором может каждый мужчина, если, конечно, захочет, сообщает The Huffington Post.

"Я хочу мужчин из Польши, Европы и вообще со всего мира. Я люблю секс, веселье и мужчин", - объяснила Лисевска. Она создала отдельный сайт и страницу на Facebook, где каждый желающий может ей помочь в достижении цели, пройдя регистрацию.

21-летняя жительница Варшавы уже все продумала: она собирается отводить каждому партнеру 20 минут на любовные утехи. Много это или мало, для Лисевска не важно, так как, по ее расчетам, на это уйдет около 20 лет - при условии, что ставить рекорды она будет по выходным.

"В Польше секс - это по-прежнему запретная тема, табу, и тех, кто хочет выполнять свои сексуальные фантазии, считают извращенцами, проститутками или психически больными", - рассказала Лисевска.

Пока в ее "сексуальной копилке" всего лишь 284 мужчины. Лисевска объявила о старте своего марафона в прошлом месяце. Кстати, у нее есть и постоянный партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. Однако он, судя по всему, очень сильно ее любит, так как заявил, что ему "пришлось смириться" с причудами сладострастной полячки.

Однако журналисты отнеслись к идее раскрепощенной девушки скептически. Ее сайт не работает должным образом, на запросы СМИ она не отвечает, а что касается ее физических возможностей, то она их явно переоценивает, так как на непрерывный 20-минутный секс с сотней тысяч мужчин у нее уйдет больше 3,8 года. Не говоря уже о том, что Лисевска может просто наскучить постоянно заниматься сексом.