В Канаде на ВИДЕО сняли странное существо, похожее на снежного человека
huffingtonpost.ca
В Канаде на ВИДЕО сняли странное существо, похожее на снежного человека В Канаде супружеская пара на прогулке в лесу сняла на видеокамеру передвижения существа необычного вида, похожего на неуловимого снежного человека
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Канаде на ВИДЕО сняли странное существо, похожее на снежного человека
huffingtonpost.ca
 
 
 
В Канаде супружеская пара на прогулке в лесу сняла на видеокамеру передвижения существа необычного вида, похожего на неуловимого снежного человека
huffingtonpost.ca
 
 
 
По описаниям свидетелей, которые якобы видели снежного человека, он похож на большую человекообразную обезьяну ростом. Его рост составляет от 1,8 до 3 метров, вес по внешнему виду достигает 200 килограммов
Global Look Press

В Канаде супружеская пара на прогулке в лесу сняла на видеокамеру передвижения существа необычного вида, похожего на неуловимого снежного человека. Предполагаемого таинственного йети, существование которого не доказано, супруги увидели, стоя на горе в лесах неподалеку от города Мишн в Британской Колумбии, сообщает Huffington Post.

На видео, размещенном на YouTube 24 июля, обезьяноподобное покрытое густой шерстью существо высокого роста показывается примерно на 20 секунд, после чего скрывается в зарослях. Подтверждения подлинности видеозаписи, разумеется, нет.

Как и во всех предыдущих случаях съемок вероятного снежного человека, изображение размыто, а передвижения "йети" сняты на таком большом расстоянии, что рассмотреть его подробно невозможно. С тех пор как ролик был выложен на YouTube, его просмотрели более 250 тысяч раз. В то же время непонятно, когда именно был снят клип.

Благодаря этим кадрам у любителей криптозоологии, которая изучает животных, считающихся легендарными или несуществующими, возможно, появилась надежда наконец-то обнаружить доказательства проживания йети в лесах Северной Америки.

По мнению людей, верящих в существование бигфута, снежный человек представляет собой млекопитающее, похожее на человекообразную обезьяну. По версии криптозоологов, он обитает в лесах Северо-Тихоокеанского региона Северной Америки. Однако снежного человека очевидцы время от времени якобы видят и в других частях света.

Обычно его описывают как большого волосатого гоминида, передвигающегося на двух ногах. Ученые считают, что йети не существует, указывая в качестве довода, что такое существо не могло бы выжить скрытно, так как для поддержания численности популяции нужно большое число особей.

По описаниям свидетелей, которые якобы видели снежного человека, он похож на большую человекообразную обезьяну. Его рост составляет от 1,8 до 3 метров, вес по внешнему виду достигает 200 килограммов. Шерсть может быть темно-коричневой, темно-рыжей или серой. Животное оставляет следы большого размера, из-за чего и получило прозвище бигфут ("большая нога"). По мнению криптозоологов, снежный человек ведет ночной образ жизни, потому он и неуловим.