Как передает ABC угрозы озвучил бывший серфингист из Калифорнии, выступив с видеообращением от лица "Аль-Каида".
abcnews.com
Как передает ABC угрозы озвучил бывший серфингист из Калифорнии, выступив с видеообращением от лица "Аль-Каида". Молодой человек, чье настоящее имя Адам Йехайи Гадан, потребовал, чтобы американцы ушли "со всех мусульманских земель"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как передает ABC угрозы озвучил бывший серфингист из Калифорнии, выступив с видеообращением от лица "Аль-Каида".
abcnews.com
 
 
 
Молодой человек, чье настоящее имя Адам Йехайи Гадан, потребовал, чтобы американцы ушли "со всех мусульманских земель"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Отметим, Гадан обвиняется властями США в государственной измене в связи с его предполагаемым пособничеством "Аль-Каиде".
abclocal.go.com

Террористическая организация "Аль-Каида" выступила с новыми угрозами в адрес США. Международная террористическая сеть призывает американцев готовиться к новым атакам, еще более масштабным, чем теракты 11 сентября 2001 года, сообщает "Эхо Москвы".

Как передает ABC, угрозы озвучил бывший серфингист из Калифорнии, выступив с видеообращением от лица "Аль-Каиды". Видеоролик появился во вторник на одном из исламистских сайтов. Человек, называвший себя Аззам аль-Амрики, выдвинул ряд "законных требований", отметив при этом, что "не собирается вести переговоры с детоубийцей и военным преступником Джорджем Бушем".

Молодой человек, чье настоящее имя Адам Йехайи Гадан, потребовал, чтобы американцы ушли "со всех мусульманских земель", и заявил, что эти требования обсуждению не подлежат. "Вы и ваши глупые союзники станете для нас легкими мишенями, - заявил Гадан с ухмылкой на лице. - Вы проигрываете на всех фронтах и теряете уже достигнутое".

Отметим, первая появилась в сентябре 2006 года.