Хью Джекман показал в Twitter постер к очередному сольному фильму об одном из "людей Икс" - Росомахе
Reuters
Хью Джекман показал в Twitter постер к очередному сольному фильму об одном из "людей Икс" - Росомахе
 
 
 
Хью Джекман показал в Twitter постер к очередному сольному фильму об одном из "людей Икс" - Росомахе
Reuters

Хью Джекман показал в Twitter постер к очередному сольному фильму об одном из "людей-икс" - Росомахе. Таким образом стало известно, что картина, которая продолжает историю "Людей-икс: Начало. Росомаха" и "Росомаха: Бессмертный", получила название "Логан".

По сюжету, героя Хью Джекмана зовут Джеймс Хоулетт, однако он предпочитает называть себя Логаном в честь персонажа Томаса Логана, которого в комиксах Marvel называют его биологическим отцом.

Новость о том, что картина получила название "Логан", подтвердил режиссер Джеймс Мэнголд. В фильме, который должен выйти на экраны в марте 2017 года, также снимаются Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Стивен Мерчант и Бойд Холбрук.

Известно, что действие в третьем фильме о Росомахе будет происходить в постапокалиптическом будущем, описанном в серии комиксов Old Man Logan. В этих комиксах Логан встречается с Соколиным Глазом, имеет разногласия с потомками Халка, теряет веру в себя, летает в костюме Железного человека, убивает щитом Капитана Америки Красного Черепа и Брюса Баннера, а затем отправляется восстанавливать порядок в мире.

Ранее стало известно, что Хью Джекман больше не вернется к роли Росомахи после выхода третьей части спин-оффа. О прекращении сотрудничества с компанией Fox также объявили Дженнифер Лоуренс (Мистик) и Николас Холт (Зверь). Контракт со студией у них закончится в 2016 году - именно тогда на экраны выйдут "Люди-икс: Апокалипсис".

После выхода заключительной части трилогии "Людей-икс", студия Fox, вероятнее всего, приступит к перезапуску франшизы. Молодые актеры, которые снимутся в ребуте, судя по всему, подобраны. В обновленную команду мутантов могут войти Тай Шеридан (Циклоп), Софи Тернер (Джин Грей), Александра Шипп (Шторм) и Коди Смит-МакФи (Ночной Змей). В образе своих героев их можно будет увидеть в "Апокалипсисе".