В США без вести пропала актриса Ная Ривера, звезда музыкального сериала Glee (в российском прокате - "Хор"). Ее четырехлетний сын был обнаружен в лодке посреди озера Пиру, которое находится к юго-западу от Лос-Анжелеса (Калифорния)
Jiyang Chen / commons.wikimedia.org
В США без вести пропала актриса Ная Ривера, звезда музыкального сериала Glee (в российском прокате - "Хор"). Ее четырехлетний сын был обнаружен в лодке посреди озера Пиру, которое находится к юго-западу от Лос-Анжелеса (Калифорния) По данным офиса шерифа округа Вентура, 33-летняя актриса, сыгравшая в Glee роль Сантаны Лопез, арендовала лодку в среду вечером. Сын Риверы был найден в лодке спящим, на нем был спасательный жилет. Мальчик рассказал, что они плавали вместе, но его мама на лодку не вернулась
 
 
 
В США без вести пропала актриса Ная Ривера, звезда музыкального сериала Glee (в российском прокате - "Хор"). Ее четырехлетний сын был обнаружен в лодке посреди озера Пиру, которое находится к юго-западу от Лос-Анжелеса (Калифорния)
Jiyang Chen / commons.wikimedia.org
 
 
 
По данным офиса шерифа округа Вентура, 33-летняя актриса, сыгравшая в Glee роль Сантаны Лопез, арендовала лодку в среду вечером. Сын Риверы был найден в лодке спящим, на нем был спасательный жилет. Мальчик рассказал, что они плавали вместе, но его мама на лодку не вернулась
Стоп-кадр видео CBS Los Angeles / YouTube

В США без вести пропала актриса Ная Ривера, звезда музыкального сериала Glee (в российском прокате - "Хор"). Ее четырехлетний сын был обнаружен в лодке посреди озера Пиру, которое находится к юго-западу от Лос-Анжелеса (Калифорния).

По данным офиса шерифа округа Вентура, 33-летняя актриса, сыгравшая в Glee роль Сантаны Лопез, арендовала лодку в среду вечером. Сын Риверы был найден в лодке спящим, на нем был спасательный жилет. Мальчик рассказал, что они плавали вместе, но его мама на лодку не вернулась, передает BBC.

Поисковая операция продолжалась в течение ночи, и должна возобновиться сразу после рассвета. Офис шерифа сообщил в Twitter, что идут поиски "возможно утонувшего" человека. Полиция также разместила кадры поисковой операции, в которой участвует вертолет и водолазы.

Сериал "Хор" выходил на американском телеканале Fox с 2009 по 2015 год. Ная Ривера участвовала в шести сезонах сериала. В 2014 году Ривера вышла замуж за актера Райана Дорси, от которого родила сына. В 2018-м они развелись.

7 июля Ривера разместила в своем Twitter фотографию с сыном и написала: "Только мы вдвоем".

В 2018 году еще один актер, снимавшийся в сериале Glee ("Хор"), покончил с собой. Незадолго до самоубийства Марк Саллинг признал себя виновным в хранении детской порнографии и ожидал приговора.

А в 2013 году звезда сериала "Хор" канадский актер и музыкант Кори Монтейт скончался от передозировки наркотиков. По версии следствия, смерть актера была случайностью. Тело Монтейта было найдено в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере. Вскрытие показало, что он употреблял героин с алкоголем.