Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна
Global Look Press
Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна
 
 
 
Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна
Global Look Press

Актриса Ума Турман, снявшаяся в семи спродюсированных Харви Вайнштейном фильмах, наконец прервала молчание и высказала свое мнение по поводу многочисленных обвинений в его адрес по поводу сексуальных домогательств.

В своем Instagram звезда "Криминального чтива" поздравила своих поклонников с Днем благодарения и присоединилась к флешмобу #MeToo, в рамках которого пользователи соцсетей рассказывают, как становились жертвами домогательств. Эту акцию в октябре начала актриса Алисса Милано.

"Всех с  Днем благодарения! (Кроме тебя, Харви, и  твоих злобных сообщников. Я  рада, что все происходит медленно,  - ты  не  заслуживаешь пули", - написала Ума Турман.

Как напоминает "Афиша", в октябре журналисты уже просили актрису высказаться по поводу обвинений в адрес Вайнштейна. Тогда она отказалась от комментариев, пообещав сказать все, что должна, когда перестанет злиться.

Напомним, компания Вайштейна продюсировала "Криминальное чтиво" и обе части "Убить Билла" Квентина Тарантино, в которых снималась Ума Турман, а также еще пять картин с участием актрисы.

В октябре Ума Турман обручилась с Квентином Тарантино. Режиссер снял все свои восемь фильмов в сотрудничестве с Вайнштейном, а после краха его продюсерской компании объявил о контракте с Sony Pictures.