Китаец отрубил жене руку, чтобы на нее не заглядывались мужчины
Global Look Press
Китаец отрубил жене руку, чтобы на нее не заглядывались мужчины
 
 
 
Китаец отрубил жене руку, чтобы на нее не заглядывались мужчины
Global Look Press

В Шанхае в КНР мужчина жестоко расправился со своей супругой, обвинив ее в измене. Ревнивец вооружился кухонным топориком для рубки мяса и овощей, а потом отсек женщине кисть руки. Ранее он заявлял потерпевшей, что сделает ее непривлекательной для любых потенциальных любовников.

29-летняя пострадавшая Цин останется калекой, так как врачам не удалось пришить отрубленную часть тела, пишет Shanghaiist.

По предварительным данным, в январе 2015 года Цин устроилась на работу. С тех пор муж Чен стал подозревать ее в изменах. Он неоднократно отправлял жене текстовые сообщения с угрозами. В частности, ревнивец обещал превратить супругу в калеку, чтобы она потеряла для мужчин сексуальную привлекательность.

Испуганная женщина хотела развестись с мужем, но знакомые уговаривали ее сохранить семью ради трехлетнего сына, который живет с родителями Чена.

Развязка наступила в минувшую субботу. Чен насильно увез Цин с фабрики в Сычуане, где она работала. Доставив супругу в квартиру в Шанхае, мужчина отрубил ей руку, а потом обрубил несколько пальцев на отчлененной кисти.

В ночь на воскресенье пострадавшей сделали хирургическую операцию, но она оказалась неудачной.

Добавим, что мать Цин к настоящему времени умерла. А ее отец пытается собрать деньги на лечение дочери.

По словам тети потерпевшей, свидетелями похищения Цин с фабрики стали несколько человек. Но они не стали вмешиваться в происходящее, посчитав увиденное обычной "семейной разборкой".

Пресса отмечает, что ревнивые граждане КНР нередко калечат своих сексуальных партнеров холодным оружием, причем это делают не только мужчины, но и женщины. В прошлом году жительница Фучжоу отстригла мужу половой член и спустила его в унитаз. А в феврале 2013 года жительница Шанхая отрезала пенис своему спящему бойфренду, опасаясь, что тот собирается ее бросить.

Весной 2014 года похожий случай рассматривался в суде Гонконга. 41-летняя женщина обвинялась в том, что она усыпила своего любовника-пианиста, а потом отрезала ножницами его член и смыла в унитаз. Мужчина проснулся от страшной боли, после чего злоумышленница забила его насмерть молотком.

По словам подсудимой, любовник изнасиловал и избил ее. Кроме того, он вымогал у женщины деньги, обещая выложить в интернет ее фото в обнаженном виде. От рукоприкладства со стороны мужчины пострадала и четырехлетняя дочь подсудимой.