Трагедия произошла в 6:25 утра пятницы в одном из девятиэтажных домов города Белокуриха
www.goroda-rossii.com
Трагедия произошла в 6:25 утра пятницы в одном из девятиэтажных домов города Белокуриха В результате падения с большой высоты мужчина и его старшая дочь скончались
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трагедия произошла в 6:25 утра пятницы в одном из девятиэтажных домов города Белокуриха
www.goroda-rossii.com
 
 
 
В результате падения с большой высоты мужчина и его старшая дочь скончались
 
 
 
Второй ребенок находится в реанимации

В Алтайском крае мужчина сбросил собственных детей с балкона девятого этажа, после чего прыгнул следом. Мотивом отчаянного поступка стала ссора с женой.

В результате падения с большой высоты мужчина и его старшая дочь скончались, а второй ребенок находится в реанимации, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления при прокуратуре Алтайского края.

Трагедия произошла в 6:25 утра пятницы в одном из девятиэтажных домов города Белокуриха, сообщает Amic.ru.

По предварительным данным, хозяин квартиры после ссоры с женой "вывел на балкон двух своих дочерей и по очереди сбросил их вниз", пояснили в прокуратуре. После этого детоубийца выбросился сам.

В результате падения с высоты девятого этажа 11-летняя девочка и ее отец скончались в больнице, а ее трехлетняя сестренка выжила и лежит в реанимации, передает РИА "Новости". У девочки сломана ключица и имеется перелом третьего грудного позвонка.

Проверку обстоятельств случившегося ведет Белокурихинский межрайонный следственный отдел при краевой прокуратуре.

Отметим, что последний раз похожий случай происходил в Москве в начале осени 2007 года. Тогда отец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, после ссоры выкинул из окна свою полуторагодовалую дочь. Правда, милиционеры успели спасти ребенка, поймав его с помощью покрывала.