В Кургане двое милиционеров получили по 4,5 года колонии за групповое изнасилование задержанной
Первый канал
В Кургане двое милиционеров получили по 4,5 года колонии за групповое изнасилование задержанной По 4,5 года лишения свободы получили сотрудники вневедомственной охраны УВД Сергей Лимаров и Денис Пугач
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кургане двое милиционеров получили по 4,5 года колонии за групповое изнасилование задержанной
Первый канал
 
 
 
По 4,5 года лишения свободы получили сотрудники вневедомственной охраны УВД Сергей Лимаров и Денис Пугач
Вести
 
 
 
Жуткая история с превращением патрульных в жестоких насильников случилась в Кургане в мае 2009 года
Первый канал

В Курганской области вынесен приговор напарникам по милицейскому патрулю, которые признаны виновными в изнасиловании задержанной в ходе проверки документов.

По 4,5 года лишения свободы получили сотрудники вневедомственной охраны УВД Сергей Лимаров и Денис Пугач, пишет газета "Комсомольская правда". Заключение стало наказанием за сексуальное преступление: милиционеры хотели проверить у 29-летней женщины, но вместо этого изнасиловали задержанную.

Жуткая история с превращением патрульных в жестоких насильников случилась в Кургане в мае 2009 года. Тогда Сергей Лимаров и Денис Пугач дежурили в городе в составе автопатруля и заметили неподалеку от магазина "Дом у дороги" (улица Пугачева,103) "подозрительную пару".

Стражи порядка сначала решили просто проверить документы у 29-летней женщины и ее несовершеннолетнего приятеля, передает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя руководителя следственного отдела при прокуратуре Кургана Дмитрия Пономарева. Однако в процессе установления личности у милиционеров проснулись другие желания. Подростка после определения личности патрульные отпустили восвояси, а девушку вывезли на территорию одной из производственных баз и по очереди изнасиловали.

Приговор милиционерам вынесли несколько дней назад. Патрульным инкриминировали п."а" ч.2 ст.131 УК РФ ("Изнасилование, совершенное группой лиц").