![В США раскрыто интернет-сообщество родителей-педофилов В США раскрыто интернет-сообщество родителей-педофилов](https://image.newsru.com/pict/id/454785_20020810105327.gif)
![Представители ФБР сообщили, что нынешние 20 арестов - это только начало Представители ФБР сообщили, что нынешние 20 арестов - это только начало](https://image.newsru.com/pict/id/454786_20020810105327.gif)
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
В субботу в США объявлено о раскрытии группы преступников. Родители не только сексуально эксплуатировали своих малолетних детей, но и обменивались соответствующими фотографиями через интернет. Обменивались родители также и своим преступным опытом. Некоторым детям было всего по 2 года, сообщает NTV-International.
Интернет-сообщество педофилов базировалось преимущественно в США. Из 20 арестованных родителей большинство проживает в Америке, остальные в Европе: в Италии, Швеции, Германии, Дании и других странах.
Арестованы преступники одновременно в разных государствах в результате широкомасштабной международной операции. Нынешние 20 арестов, как сегодня говорили представители ФБР, это только начало и ожидаются новые аресты. Большинство извращенцев были многодетными. В результате операции у преступных родителей забрали 45 детей, 37 из них - американские дети.