Британка оторвала яичко любовнику, который отказался от секса
RTV International
Британка оторвала яичко любовнику, который отказался от секса
 
 
 
Британка оторвала яичко любовнику, который отказался от секса
RTV International

Жительница Великобритании приговорена к двум с половиной годам тюремного заключения в четверг за то, что голыми руками оторвала яичко своему бывшему любовнику. Это произошло в мае прошлого года в ходе пьяной ссоры после того, как мужчина отказался от секса, сообщает Reuters.

24-летняя Аманда Монти пришла в ярость после того, как 37-летний Джеффри Джонс, который решил закончить их длительные интимные отношения, отклонил её приставания. Женщина схватила его за гениталии и оторвала ему левое яичко.

Жительница Беркенхеда, расположенного недалеко от Ливерпуля, Аманда Монти признала себя виновной в нанесении тяжкого вреда здоровью. По словам адвоката, его клиентка плохо помнила о той ночи.

Случаи, когда женщины мстят мужчинам, покушаясь на их гениталии, довольно часты. Так, прошлой осенью жительница Камбоджи ранила мужа в пенис в ходе ссоры по поводу его беспробудного пьянства.

По данным полиции, 35-летняя Туй Нарин напала на 37-летнего Чхуна Сарана в провинции Кандал недалеко от столицы страны Пномпень.

Туй Нарин обозвала мужа алкоголиком, вынудив того принять ответные меры и бросить в нее сандалию с ноги. После этого женская часть семьи решила действовать. Мать Туй Нарин и две ее сестры набросились на мужчину и повалили его на пол, а разъяренная жена нанесла ему удар ножом в пенис.

Жертва женского восстания, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, была доставлена в больницу. Там пострадавшему хирурги наложили семь швов, но его рана была признана "неопасной для жизни".

Чхун Саран, выйдя из больницы, забрал из полиции жалобу на жену после того, как в их ссору вмешались родственники и убедили пару помириться.

Гораздо меньше повезло жителю Вьетнама, которому жена пенис отрезала. Полиция сообщила, что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности.

Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем, как отрезать его гениталии ножом. Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было слишком уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.

На Филиппинах жена отрезала мужу пенис из зависти, прочитав на его мобильном телефоне SMS-сообщение от неизвестной женщины.

Пришить пенис жителю Манилы 30-летнему Антонио Ланезирасу так и не удалось. И это несмотря на то, что мгновенно раскаявшаяся в содеянном жена принесла его в больницу аккуратно завернутым в тряпочку.