В Красноярске инвалид порезал продавца мяса за высокие цены
Архив NEWSru.com
В Красноярске инвалид порезал продавца мяса за высокие цены
 
 
 
В Красноярске инвалид порезал продавца мяса за высокие цены
Архив NEWSru.com

На рынке в Красноярске недовольный обслуживанием инвалид порезал продавца мяса за слишком высокие цены. Пострадавший находится в критическом состоянии.

С четырьмя ножевыми ранениями груди и живота работник мясной лавки направлен в реанимационное отделение седьмой городской больницы, сообщает Taiga.info со ссылкой на телекомпанию ТВК. Милиция уже задержала агрессивно настроенного покупателя.

45-летний инвалид III группы признает, что был на рынке днем ранее, когда и было совершено нападение на продавца. Однако свое участие в преступлении задержанный отрицает.

В случае, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до 8 лет лишения свободы. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Тем временем продавцы на маленьком рынке теперь ищут новые способы обслуживания покупателей для обеспечения собственной безопасности.

Нападение покупателей на продавцов в Красноярске происходят не впервые. Отметим, что ровно месяц назад ссора покупателя с продавцом арбузов привела к массовому побоищу на городском рынке. Разгневанный покупатель привел с собой 14 молодых людей, вооруженных травматическим оружием и прутьями, которые нанесли травмы четырем торговцам и попортили их товар.