В Москве ищут студента из Израиля, ранившего ножом однокашника из Таджикистана
Архив NEWSru.com
В Москве ищут студента из Израиля, ранившего ножом однокашника из Таджикистана Студент одного из столичных вузов, гражданин Израиля, нанес два ножевых ранения молодому выходцу из Таджикистана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ищут студента из Израиля, ранившего ножом однокашника из Таджикистана
Архив NEWSru.com
 
 
 
Студент одного из столичных вузов, гражданин Израиля, нанес два ножевых ранения молодому выходцу из Таджикистана
Moscow-Live.ru
 
 
 
Сейчас пострадавший госпитализирован в близлежащую больницу. Также приняты меры к задержанию злоумышленника
НТВ

Столичные милиционеры разыскивают молодого израильтянина, который нанес ножевые ранения соседу по общежитию, родом из Средней Азии.

Студент одного из столичных вузов, гражданин Израиля, нанес два ножевых ранения молодому выходцу из Таджикистана, который учится в том же университете и проживает вместе с ним в общежитии. Сейчас пострадавший госпитализирован в близлежащую больницу. Также приняты меры к задержанию злоумышленника и розыску орудия преступления, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

"В общежитии, расположенном на Рязанском проспекте, студент университета в ссоре нанес две колото-резаных раны груди и живота 21-летнему гражданину Таджикистана", - отметили в милиции.

После драки злоумышленник, устроивший поножовщину, скрылся. В настоящее время вынесено постановление о возбуждении уголовного дела.