В Анапе расстреляли супругов, когда они везли в автомобиле ребенка
Города и Страны
В Анапе расстреляли супругов, когда они везли в автомобиле ребенка
 
 
 
В Анапе расстреляли супругов, когда они везли в автомобиле ребенка
Города и Страны

Полиция черноморского города-курорта Анапы Краснодарского края расследует покушение на мужчину и его жену, которых расстреляли в автомобиле во время вынужденной остановки на светофоре. По предварительным данным, свидетелем расправы стал ребенок.

"Инцидент произошел накануне вечером на Пионерском проспекте города-курорта", - приводит "Интерфакс" комментарий представителя пресс-службы краевого управления СК РФ.

Находившаяся в салоне обстрелянной машины женщина скончалась на месте. А ее спутник отправлен в реанимацию с тяжелыми ранениями. Мужчина находится в сознании, но почему-то отказывается писать заявление о нападении.

Уголовное дело возбуждено по ст. 30 и ст. 105 ("Покушение на убийство"), ст. 105 ("Убийство") и ст. 222 ("Незаконный оборот оружия") УК РФ. В городе введен в действие план "Перехват".

По информации Life, в автомобиле с потерпевшими находился ребенок, он не пострадал. Предварительно установлено, что киллеры вели огонь из автомобиля Mazda.

"Пока не понятно, что там они на этом светофоре не поделили. Возможно, это расправа за какие-то дела еще с 90-х годов", - сказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, в женщину попало четыре пули, две из них - в голову.

По информации "Комсомольской правды", попавший в реанимацию 29-летний мужчина - сын криминального авторитета Вальтера Арутюняна по имени Тимур. Его убитую жену звали Алана.

Самого Вальтера Арутюняна застрелили из винтовки на погосте поселка Варваровка под Анапой 5 ноября 2013 года.