![Неизвестные преступники ограбили квартиру бывшего исполняющего обязанности генерального прокурора РФ, а ныне заместителя руководителя департамента имущества правительства Москвы Алексея Илюшенко Неизвестные преступники ограбили квартиру бывшего исполняющего обязанности генерального прокурора РФ, а ныне заместителя руководителя департамента имущества правительства Москвы Алексея Илюшенко](https://image.newsru.com/pict/id/747881_20050418091711.gif)
![В правоохранительных органах столицы сообщили "Интерфаксу", что Илюшенко обратился в воскресенье вечером в милицию и рассказал, что отсутствовал дома около суток В правоохранительных органах столицы сообщили "Интерфаксу", что Илюшенко обратился в воскресенье вечером в милицию и рассказал, что отсутствовал дома около суток](https://image.newsru.com/pict/id/747884_20050418091711.gif)
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Неизвестные преступники ограбили квартиру бывшего исполняющего обязанности генерального прокурора РФ, а ныне заместителя руководителя департамента имущества правительства Москвы Алексея Илюшенко.
В правоохранительных органах столицы сообщили "Интерфаксу", что Илюшенко обратился в воскресенье вечером в милицию и рассказал, что отсутствовал дома около суток.
По словам потерпевшего, за время его отсутствия преступники проникли в его квартиру, расположенную по адресу улица Александра Невского, дом 1, и вынесли ценные вещи на значительную сумму.
По данным РИА "Новости", преступники похитили 70 тысяч доларов, ювелирные изделия и вещи. Ущерб составляет 2 миллиона 700 тысяч рублей. В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия.