В Швеции церковному сторожу предъявлено обвинение в надругательстве над трупом
Архив NEWSru.com
В Швеции церковному сторожу предъявлено обвинение в надругательстве над трупом
 
 
 
В Швеции церковному сторожу предъявлено обвинение в надругательстве над трупом
Архив NEWSru.com

В Швеции церковному сторожу предъявлено обвинение в надругательстве над трупом.

Мужчину обвиняют в извлечении тела умершей женщины из гроба, находившегося в церкви, и совершении полового акта с трупом. Об этом говорится в обвинительном акте, который прокурор представил суду небольшого города Вестерааса в 130 км к западу от Стокгольма.

Как установило следствие, противозаконные деяния были совершены в ночь на 3 августа. Обвинение сторожу предъявлено по статье "осквернение места погребения", сообщает Liberation (полный текст на сайте Inopressa.ru).

Полицейским 43-летний мужчина признался в деяниях, которые ему вменяются в вину. Он также сообщил, что имел сексуальный контакт еще с одной умершей женщиной. Этот инцидент пока не стал предметом детального расследования. Свои поступки мужчина объяснил своей неспособностью иметь сексуальные отношения с женщинами.

Справка

Некрофилия - неодолимое влечение к сексуальным действиям с трупами, встречается только у мужчин. Обычно в формировании некрофилии присутствуют садистские или мазохистские наклонности человека. При резко выраженной некрофилии особое наслаждение некрофил испытывает при расчленении трупа, прикладывании отдельных частей трупа к собственному телу, что сопровождается мастурбацией, иногда половым актом.

Обычно некрофилы используют только мёртвое тело и на убийство идут крайне редко. К некрофилии специалисты относят и случаи, когда для сексуальной стимуляции мужчины партнёрша должна изображать покойницу: наряжаться в соответствующее платье, не реагировать на действия партнёра. Для реализации своих желаний некрофилы устраиваются на работу в морги и на кладбища.