![Во время совместного употребления спиртных напитков собутыльники затеяли ссору, которая закончилась поножовщиной Во время совместного употребления спиртных напитков собутыльники затеяли ссору, которая закончилась поножовщиной](https://image.newsru.com/pict/id/507859_20030121162707.gif)
![Как выяснилось, в июне 2002 года в этой же квартире уже было совершено убийство - тогда жертвой стал родственник убитого Как выяснилось, в июне 2002 года в этой же квартире уже было совершено убийство - тогда жертвой стал родственник убитого](https://image.newsru.com/pict/id/507860_20030121162707.gif)
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Сотрудники московской милиции на востоке столицы задержали преступников, совершивших жестокое двойное убийство. Кровавая резня произошла в доме на 3-й Прядильной улице, причем за последние несколько месяцев в этой квартире в двух разных инцидентах были убиты три человека.
По данным МУРа, на этот раз жертвами убийц стали 39-летний хозяин квартиры и его 33-летняя подруга. По отзывам соседей, пара нигде не работала и вела праздный образ жизни. Шумные застолья были довольно частым явлением в доме. Как выяснило следствие, 15 января они пригласили к себе двух случайных знакомых - 43-летнего украинца и 35-летнего жителя Белгородской области.
Во время совместного употребления спиртных напитков собутыльники затеяли ссору, которая закончилась поножовщиной. Гости схватили нож и перерезали горло хозяину и его подруге. Скрыться с места преступления убийцы не торопились. Они отнесли тела жертв в соседнюю комнату, а сами всю ночь и весь следующий день допивали оставшуюся водку. При этом они не забыли похитить и вынести все ценное из дома, прихватив даже постельное белье.
Окровавленные трупы были обнаружены только через два дня после убийства. Нашла тела тетя хозяина квартиры. Как выяснилось, в июне 2002 года в этой же квартире уже было совершено убийство - тогда жертвой стал родственник убитого. Именно поэтому сыщики 2-го отдела МУРа и УВД Восточного округа сначала решили, что новое преступление стало ответом на июньское убийство, сообщает агентство "Вечерняя Москва".