![В Бийске учащийся 5-го класса одной из школ ранил из пистолета учительницу. На уроке пятиклассник показывал своему товарищу под партой стартовый пистолет В Бийске учащийся 5-го класса одной из школ ранил из пистолета учительницу. На уроке пятиклассник показывал своему товарищу под партой стартовый пистолет](https://image.newsru.com/pict/id/839606_20060322091524.gif)
В Бийске учащийся 5-го класса одной из школ ранил из пистолета учительницу. На уроке пятиклассник показывал своему товарищу под партой стартовый пистолет.
Из-за неосторожного обращения пистолет выстрелил. Как оказалось, он был заряжен мелкокалиберным патроном. Оказавшаяся рядом учительница получила легкое ранение в бедро.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют, где мальчик взял пистолет, сообщает "Интерфакс". По словам ребенка, оружие он нашел. С мальчиком и его одноклассниками работают психологи.